Наш университет

Конкурс рукописей учебной, научно-технической и справочной литературы по электроэнергетике 2012 года

• 4 апреля 2012, 15:22
  • Автор: nauch

Объявлен прием заявок на Конкурс учебной, научно-технической и справочной литературы по электроэнергетике 2012 года.

Организаторы Ежегодного конкурса рукописей учебной, научно-технической и справочной литературы по электроэнергетике

• Открытое акционерное общество «Федеральная сетевая компания единой энергетической системы»
  • Национальный исследовательский университет «Московский энергетический институт (технический университет)»
  • Фонд развития Московского энергетического института

Ответственный исполнитель Ежегодного конкурса рукописей учебной, научно-технической и справочной литературы по электроэнергетике

• Закрытое акционерное общество «Издательский дом МЭИ»

Открытое акционерное общество «Федеральная сетевая компания единой энергетической системы» (ОАО «ФСК ЕЭС») учредила двенадцать премий по 600 000 рублей авторам рукописей учебной, научно-технической и справочной литературы по электроэнергетике. Кроме того, ОАО «ФСК ЕЭС» берет на себя расходы по подготовке макетов изданий и рукописей, победивших в конкурсе.

На конкурс принимаются рукописи вновь издаваемых оригинальных произведений, переработанных и дополненных изданий.

Срок приема заявок – до 15 июня 2012 года.

Подробная информация о способах подачи заявок – на сайте Издательского дома МЭИ.