Наш университет

Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2014

• 29 января 2014, 09:03
  • Автор: nauch

Объявлен ежегодный международный конкурс «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2014»

Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании, Кировская ордена Почета государственная универсальная областная научная библиотека имени А. И. Герцена и  Научная библиотека Вятского государственного гуманитарного университета  объявляют Международный конкурс  «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2014»

К участию в конкурсе принимаются работы, изданные на русском языке в 2011–2014 годах в форме монографий, учебников или учебных пособий, методических разработок, тематика которых соответствует следующим областям знаний гуманитарных наук:

• (01) история; археология; этнография;
  • (02) экономика;
  • (03) философия; социология;  политология; правоведение; науковедение;
  • (04) филология; искусствоведение; культурология;
  • (05) комплексное изучение человека; психология; социальные проблемы медицины и экологии человека;
  • (06) педагогика; теория и методика обучения и воспитания.

В конкурсе могут принять участие как отдельные ученые, педагоги, коллективы авторов, так и работающие с ними издательства (в этом случае при регистрации указывается, что книга подана от издательства; официальное письменное согласие авторов обязательно и оно высылается почтой вместе с работой, пишется в свободной форме, подписывается всеми авторами, подписи заверяются по месту работы авторов).

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Зарегистрировать издание на сайте.
    Пожалуйста заполняйте поля заявки внимательно и проверьте правильность всех Ваших данных, так как от этого зависит правильность высылаемых Вам дипломов.
  2. После регистрации необходимо распечатать получившуюся форму заявки и отправить ее вместе с 3 экземплярами Вашего издания почтой по адресу 610002, г. Киров-2, а/я 1887, МЦИТО (АНО ДПО).
  3. При получении издания оргкомитетом конкурса, оно добавляется в список поступивших работ.

Издания, не имеющие регистрации на сайте, к конкурсу не допускаются!

К конкурсу также не допускаются сборники статей, тезисов; распечатанные книги, книги на электронных носителях, не являющиеся электронными изданиями.

Работы принимаются до 30 июня 2014 года в трёх экземплярах.

Регистрация и подробная информация – на сайте Конкурса.