Наш университет

Международный конкурс студенческих проектов по поиску эффективных решений в сфере управления энергией

• 27 ноября 2014, 11:40
  • Автор: nauch

Go Green in the City 2015 - это международный конкурс студенческих проектов по поиску эффективных решений в сфере управления энергией.

Условия конкурса:

1. Зарегистрируйтесь на сайте
  2. Создайте команду из двух человек
  3. Предложите Ваше решение об эффективном управлении энергией

100 лучших команд получат возможность работы с наставником от Schneider Electric для создания видео-презентаций своих идей.

12 команд-финалистов будут приглашены в Париж для представления своих идей.

Команда-победитель получит возможность кругосветного путешествия с посещением двух международных офисов Schneider Electric, а также предложение о работе!

Крайний срок подачи заявок на участие – 1 февраля 2015 г.

Узнать подробную информацию о конкурсе, а также зарегистрироваться можно по ссылке: www.gogreeninthecity.com

Информация с сайта http://www.rsci.ru/grants/grant_news/297/237220.php