Наш университет

Конгресс-выставка «Наш город-твой дом»

• 9 ноября 2012, 10:48
  • Автор: nauch

14-15 ноября в «Театре на Спасской» состоится конгресс-выставка «Наш город-твой дом», которую организует МБУ «Центр инноваций».

Деятельность МБУ «Центр инноваций», созданного  по инициативе администрации города Кирова при участии Правительства области, в первую очередь направлена на объединение потенциала ВУЗов, сохраняющих возможность кадровой и исследовательской специализации, создание сетей обучающего консультирования и информационно-ресурсного центра, способных стимулировать инновационную активность.

На выставке будут награждены победители конкурса «50 лучших проектов города Кирова» и состоится выставка продукции участников конкурса.

Кроме того, в рамках конгресс-выставки планируются:

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте МБУ «Центр инноваций».

К участию приглашаются все желающие. Предварительная запись – в отделе аспирантуры, докторантуры и магистратуры, 1 корпус ВятГУ, кабинет 1-320.

Справки по телефонам:
(8332) 38-11-85, вн. 1-42