Наш университет

Международная НПК «Знания молодых: наука, практика и инновации»

• 13 декабря 2012, 10:51
  • Автор: nauch

Ректорат Вятской государственной сельскохозяйственной академии приглашает вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и соискателей «Знания молодых: наука, практика и инновации»

Конференция состоится 5 апреля 2013 года в Вятской ГСХА по адресу: г. Киров, Октябрьский пр., 133.

Порядок работы

1. Секционные заседания:
    • секция «Агрономические науки»
      Председатель секции – кандидат биологических наук, доцент кафедры селекции и семеноводства с курсом защиты растений Помелов Анатолий Васильевич. Корпус «А» Вятской ГСХА, Октябрьский пр., 131, ауд. А-201. Начало в 9 часов;

• секция «Биологические науки»
      Председатель секции – доктор ветеринарных наук, доцент кафедры физиологии и биохимии Ермолина Светлана Александровна. Корпус «Б» Вятской ГСХА, Октябрьский пр., 133, ауд. Б-406. Начало в 9 часов;

• секция «Ветеринарные науки»
      Председатель секции – доктор ветеринарных наук, профессор кафедры анатомии, гистологии и патфизиологии Панфилов Алексей Борисович. Корпус «Б» Вятской ГСХА, Октябрьский пр., 133, ауд. Б-406. Начало в 9 часов;

• секция «Технические науки»
      Председатель секции – доктор технических наук, профессор кафедры двигателей внутреннего сгорания Лиханов Виталий Анатольевич. Корпус «Б» Вятской ГСХА, Октябрьский пр., 133, ауд. Б-316. Начало в 9 часов;

• секция «Экономические науки»
      Председатель секции – кандидат экономических наук, доцент кафедры маркетинга и стратегического планирования Маракулина Ирина Викторовна. Корпус «Д» Вятской ГСХА, Октябрьский пр., 133, ауд. Д-210. Начало в 9 часов.

2. Пленарное заседание
    Председатель проректор по научной работе и инновациям Вятской ГСХА, кандидат технических наук, доцент Поярков Михаил Сергеевич. Корпус «Б» Вятской ГСХА, Октябрьский пр., 133, ауд. Б-520. Начало в 14 часов.

3. Публикация материалов конференции
    Для своевременного издания программы и сборника необходимо выслать до 25 декабря 2012 года:
    • заявку на участие в конференции по форме: инициалы, фамилия автора (авторов), название доклада, полное и сокращенное название организации;
    • тщательно отредактированные статьи для публикации в одном экземпляре объемом две полных страницы машинописного текста, включая рисунки, подписанные автором (-ами).

По E-mail или на носителе высылается электронная копия материалов, оформленная с применением текстового редактора Word, удовлетворяющая следующим требованиям.

Письмо-прглашение на конференцию>>>