Наш университет

Научно-практический электронный журнал «Экономика и социум»

• 21 августа 2013, 09:44
  • Автор: nauch

Институт управления и социально-экономического развития приглашает опубликовать свои работы в научно-практическом электронном журнале «Экономика и социум».

Журнал является электронным периодическим изданием,  зарегистрированным Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникации.

Свидетельство о регистрации средства массовой коммуникации Эл № ФС77-45777 от 07 июля 2011 г.

Журнал зарегистрирован в Centre International de l'ISSN: ISSN 2225-1545.

Тематика журнала: актуальные вопросы современной экономики и социологии - от теоретических и экспериментальных исследований до непосредственных результатов  управленческой и производственной деятельности.

Вы можете прислать статью в е-Журнал, ее опубликуют в течение 3-х дней в текущем номере. Раз в квартал формируется pdf-версия журнала, которую можно будет скачать с сайта.

Разделы текущего номера:

• Основной раздел: социально-экономические аспекты развития современного государства;
  • Современные технологии управления организацией;
  • Актульные вопросы политики и права;
  • Современные науки и образование;
  • Информационные и коммуникативные технологии.

Стоимость публикации:

• 250 рублей за статью (до 5 страниц)
  • 300 рублей за статью (от 6 до 15 страниц)
  • 350 рублей за статью (свыше 15 страниц)

Статьи принимаются постоянно.

Подробная информация и требования – на сайте Журнала.