Наш университет

ВятГУ приглашает принять участие в межвузовском конкурсе переводов

• 6 апреля 2016, 10:13

14 апреля с 10.00 до 11.30 в ВятГУ (2-206) пройдет ежегодный конкурс переводов «Astra Linguae“ по английскому и немецкому языкам
 К участию приглашаются студенты 1-4 курсов неязыковых специальностей, магистры.

Конкурсантам будет предложено перевести аутентичный иностранный текст объемом 1500-2000 знаков и выполнить лексико-грамматическое задание. Победителям вручат грамоты ВятГУ.

Для участия в конкурсе нужно составить заявку, в которой необходимо указать:

• Фамилия, имя, отчество (полностью).
  • Иностранный язык (английский, немецкий)
  • Полное название учебного заведения, факультет, отделение, группа.
  • Телефон, e-mail.
Заявку необходимо отправить до 12 апреля на e-mail: kaf_in_yaz@vyatsu.ru

Председатель оргкомитета конкурса: Ирина Валерьевна Романова, кандидат педагогических наук, доцент, зав. кафедрой иностранных языков неязыковых направлений ВятГУ.

Дополнительную информацию можно получить на кафедре иностранных языков неязыковых направлений (ул. Московская д.36, ауд.201) или по тел.:: 74-24-51.