Наш университет

Кафедра промышленной безопасности и инженерных систем ВятГУ приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству

• 16 января 2017, 14:05
  • Просмотров 1912

Специалистами кафедры накоплен большой опыт в сфере проведения научно-практических разработок для нужд предприятий и организаций любого профиля по направлениям, связанным с системами водоподготовки, очистки сточных вод, отопления и вентиляции, газоочистки, тепло- и газоснабжения

Заведующий кафедрой промышленной безопасности и инженерных систем, кандидат технических наук Андрей Николаевич Беляев пояснил:

- На основании комплексной оценки и анализа состояния элементов действующих систем мы можем разработать и предложить реальные решения по увеличению эффективности их работы с наименьшими материальными затратами для предприятия, а также выполнить работы по реконструкции и проектированию схемы непосредственно под условия Заказчика.

Нами накоплен большой теоретический и экспериментальный материал по предлагаемым направлениям сотрудничества. Работой занимается высококвалифицированный научный персонал с большим опытом решения различных прикладных задач: от модернизации отдельных элементов схемы до проектирования производственных сооружений и их комплексов.

Перечень основных работ, в которых принимали участие сотрудники кафедры за последние годы, весьма внушителен. Среди них техническое перевооружение системы очистки сточных вод санатория-профилактория «Перекоп», разработка технических решений по очистке сточных вод и утилизации образующихся отходов мясоперерабатывающего производства для ОАО «Кировский мясокомбинат», обследование технического состояния существующих сооружений системы очистки сточных вод для ОГУЗ «Быстрицкий туберкулезный санаторий» и многие другие.

кафедра промышленной безопасности и инженерных систем  кафедра промышленной безопасности и инженерных коммуникаций  кафедра промышленной безопасности и инженерных коммуникаций

Сочетание высокого качества проведения работ Исполнителем с минимальными затратами Заказчика является реальным и существенным преимуществом специалистов ВятГУ в решении такого рода задач.

Предлагаем ознакомиться с перечнем основных работ, проведенных кафедрой промышленной безопасности и инженерных систем ВятГУ за последние годы >>