Наш университет

Преподаватели Юридического института ВятГУ приняли участие в ежегодной конференции «КонсультантПлюс для профессионалов»

• 31 октября 2017, 13:33

Они были награждены региональными представителями компании за достижения в совместной деятельности

На прошлой неделе преподаватели Юридического института ВятГУ  Настасья Четверикова, Галина Плотникова и Татьяна Суворова приняли участие в ежегодной конференции преподавателей образовательных учреждений «КонсультантПлюс для профессионалов».

Сотрудниками компании были представлены новинки «КонсультантПлюс»; а преподаватели, в свою очередь, рассказали о собственном опыте применения системы в процессе обучения студентов и создании на его основе авторских методик.

Событие также стало местом подведения итогов деятельности, проводимой «КонсультантПлюс Киров» совместно с учебными заведениями региона, в частности с Опорным университетом. Такими мероприятиями оказался насыщен минувший учебный год. Олимпиада на знание системы «КонсультантПлюс», правовые уроки, деловые игры – студенты Юридического института ВятГУ приняли в них участие с большой пользой.

Велика заслуга в успешной реализации совместной деятельности преподавателей ВятГУ – недаром они были отмечены благодарственными письмами и памятными подарками. Заместитель директора Юридического института Настасья Четверикова удостоена диплома в номинации «Мастерство руководителя» за активное участие в совместном с «КонсультантПлюс Киров» проведении мероприятий. Старший преподаватель кафедры конституционного, административного права и правового обеспечения государственной службы Галина Плотникова отмечена дипломом в номинации «Успешный дебют» за качественную подготовку студентов к участию в олимпиаде «Закон знай, природу охраняй».

консультантПлюс