Наш университет

В Инженериуме ВятГУ откроются сразу две выставки, посвященные творчеству выдающегося архитектора Ивана Чарушина

• 21 февраля 2018, 15:17

На них будут представлены работы опытных архитекторов и тех, кто только начинает свой путь в профессии

28 февраля в 16-00 час. Инженериум ВятГУ (г. Киров, ул. Преображенская, 41) приглашает на открытие сразу двух выставок, посвященных творчеству архитектора Ивана Аполлоновича Чарушина, который отдал Вятке более полувека плодотворной профессиональной деятельности. В 2017 г. в регионе широко отмечалось 155-летие со дня рождения выдающегося деятеля – предстоящие выставки станут своеобразным поведением итогов юбилейного года!

архитектурные выставки   архитектурные выставки

Вас ждет встреча с творческими работами и макетами Архитектурного студенческого центра ВятГУ, а также Удмуртского регионального отделения Союза архитекторов России – она состоится в рамках всероссийской выставки «Архитектор Иван Чарушин».

Одновременно с ней откроется экспозиция выставки студенческих работ «Архитектурные этюды», на которой будут представлены живописные работы студентов 1-3 курсов факультета строительства и архитектуры ВятГУ, ставшие победителями университетского конкурса.

Итак, сразу две выставки на одной площадке – в современном Инженериуме ВятГУ. Приходите – будет интересно!