Наш университет

• 19 марта 2012, 13:57
  • Автор: nauch
  • Комментариев 1

Ассоциация менеджеров России сообщает о проведении Второго национального конкурса инновационных проектов.

КЛЮЧЕВЫЕ ЦЕЛИ КОНКУРСА:

1. Формирование Национального инновационного кадрового резерва для органов власти, научных организаций и предприятий реального сектора экономики России;
  2. Выявление и награждение лучших молодых инноваторов и наиболее перспективных технологических, организационно-управленческих и маркетинговых инноваций;
  3. Вовлечение молодежи в решение вопросов развития инновационной экономики в стране.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ КОНКУРСА:

1. Создание уникальной социальной сети www.nkip.ru, призванной объединить на одной площадке молодых инноваторов, инновационных менеджеров, экспертов и потенциальных инвесторов;
  2. Формирование Национального инновационного кадрового резерва в формате списка «ТОП-1000 молодых российских инноваторов» и рейтинга «ТОП-100 инновационных лидеров России»;
  3. Проведение для участников Конкурса серии семинаров, круглых столов и мастер-классов с выдающимися инноваторами, успешными стартап-менеджерами, ключевыми инвесторами на рынке;
  4. Проведение итоговых мероприятий Конкурса – делового форума и церемонии награждения победителей.

ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА:

• Участники Конкурса получают уникальную возможность войти в состав Национального кадрового резерва инноваторов для органов власти и компаний реального сектора экономики.
  • Абсолютные победители рейтинга «100 лучших молодых инновационных лидеров» будут отмечены грантами от организатора и наградами от партнёров Конкурса в виде оплаты стажировок и обучения, инвестиций для реализации проектов, а также возможностей трудоустройства.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?

Для участия во 2-ом Национальном конкурсе инновационных проектов необходимо пройти регистрацию и представить проект на сайте http://nkip.ru
Принять участие в Конкурсе могут граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет включительно, проживающие на территории страны, а также научные группы и творческие коллективы, при условии что возраст руководителя проекта и более 50% ключевых участников на момент подачи заявки не превышает 35 лет.

Срок подачи заявок для участия в Конкурсе – до 1 апреля 2012 года.
Комментарии     показать  ( 1 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.

14 декабря 2011, 16:51
nauch (Проректор по науке и инновациям)
Справки по телефону 43-40-20

Справки по телефонам: