Наш университет

50-я Международная научная студенческая конференция «Студент и научно-технический прогресс»

• 25 января 2012, 04:31
  • Автор: nauch

НИ НГУ совместно с институтами Сибирского отделения РАН, Сибирского отделения РАМН и Сибирской академией государственной службы при поддержке Правительства Новосибирской области проводит юбилейную 50-ю Международную научную студенческую конференцию «Студент и научно-технический прогресс»

Конференция создаётся как площадка для презентации результатов научной работы студентов, аспирантов и молодых учёных, для обмена мнениями по основным направлениям современной науки между молодыми и опытными исследователями, для установления прямых научных контактов среди активной научной молодёжи России и зарубежья.

Участником конференции может стать школьник, студент, аспирант, соискатель или молодой учёный без учёной степени – учащийся или сотрудник российского или зарубежного вуза, аспирант или сотрудник научного или инновационно-технологического учреждения.

27 секций научной программы конференции посвящены основным направлениям современной фундаментальной и прикладной науки. Полный список секций научной программы конференции опубликован на сайте.

Заявки на участие в конференции и тезисы работ принимаются через Информационную систему «Конференции» на сервере НГУ до 20 февраля 2012 года включительно (по времени Новосибирска).

Подробная информация представлена на сайте Конференции.

Справки по телефонам:
(8332) 38-11-85, вн. 1-42