Наш университет

Ежегодный всероссийский конкурс «Устойчивое будущее России»

• 27 мая 2013, 14:48
  • Автор: nauch

Организационным комитетом Ежегодного конкурса «Устойчивое будущее России» принято решение об официальном продлении срока приема заявок на участие в первом отборочном туре Конкурса до 31 мая.

Ежегодный конкурс «Устойчивое будущее России» призван помочь наиболее одаренным, талантливым, заинтересованным в процветании России молодым людям устойчиво двигаться по пути саморазвития и профессиональной самореализации.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и коллективы учащихся высших учебных заведений вне зависимости от направления, специальности и формы обучения.

Участники предоставляют на Конкурс самостоятельно выполненные и законченные научно-исследовательские и проектные работы, содержащие новизну по заявленным тематикам.

В 2013 году Конкурс представлен 5-ю тематиками:

1. Управление бизнесом: инструменты повышения внутренней эффективности.
  2. Рейтинг Doing Business: как покорить вершину.
  3. Повышение конкурентоспособности российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров.
  4. Государственно-частное партнерство в области охраны окружающей среды.
  5. Разработка, создание и продвижение на рынок продукции, соответствующей концепции устойчивого развития: как завоевать успех у потребителей.

Экспертизу и оценку всех идей, разработок и решений участников Конкурса осуществляют ведущие российские эксперты: руководители правительственных структур, менеджеры крупнейших российских и зарубежных компаний, деятели науки. Ни одна работа не остается без внимания.

Авторы лучших работ получают уникальные награды. Лауреатам предоставляется возможность пройти образовательные мероприятия, направленные на развитие творческих, деловых и личностных качеств, а также реализовать накопленные знания и встать на путь освоения профессиональной деятельности под руководством ведущих российских экспертов.

Заявки для участия подаются в электронной форме на сайте Конкурса до 31 мая 2013 года.