Наш университет

Гранты биологам на участие в краткосрочных тематических курсах 2015 года

• 21 января 2015, 13:53
  • Автор: nauch

Фонд Дмитрия Зимина «Династия» сообщает о программе поддержки участия биологов в краткосрочных тематических курсах 2015 года

В рамках программы, открытой в 2012 году, Фонд оказывает поддержку российским биологам, успешно прошедшим конкурс на участие в практических курсах, которые организуют лаборатория Колд Спринг Харбор и Европейская организация молекулярной биологии.

Условия финансирования — подтверждение от организации, проводящей курс, факта прохождения заявителя по конкурсу и зачисления на участие в курсе.

Обучаются на курсах как аспиранты и постдоки, так и более зрелые ученые, включая профессоров и руководителей лабораторий.

Размер одного гранта — не более 150 000 рублей.

Документы можно подавать не позднее 15 декабря 2015 года.

Курс должен начаться не позднее 31 декабря 2015 года.

Подробнее о программах обучения — на сайте Фонда Дмитрия Зимина «Династия».