Наш университет

II Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов

• 6 марта 2013, 14:44
  • Автор: nauch

В феврале-мае 2013 года Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации проводит II Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов.

Участники конкурса – студенты и аспиранты высших учебных заведений России и стран Содружества Независимых Государств (СНГ), студенты колледжей – филиалов Финансового университета.

Номинации конкурса по  категориям участников:

•  студенты, обучающиеся по программам бакалавриата;
  •  студенты, обучающиеся по программам специалистов и магистратуры;
  •  аспиранты;
  •  студенты колледжей – филиалов Финансового университета.

На конкурс представляются законченные научные работы, выполненные студентами и аспирантами или их коллективами (не более трех человек). Авторы могут принять участие в конкурсе (индивидуально или в составе авторского коллектива) не более чем с одной работой. Работы должны отличаться оригинальностью подходов к решению поставленных проблем, содержать новые, добавленные знания, иметь теоретическую и практическую ценность.

Срок представления научных работ внешними участниками, и колледжами Финансового университета (для работ, отправленных почтой – дата отправки) – до 25 марта 2013 года. Учитывая значительный срок прохождения почтовых отправлений, представляемые на конкурс материалы необходимо обязательно продублировать в электронном виде на электронный адрес соответствующей конкурсной комиссии и, в копии, на адрес oukni@mail.ru до 25 марта 2013 года.

Научная работа и тезисы должны быть представлены на русском языке.

Конкурсная комиссия в обязательном порядке проводит проверку научных работ в системе «Антиплагиат». Плагиат в любой форме – исчерпывающая причина для снятия работы с дальнейшего рассмотрения.

Награды конкурса:

• дипломы I, II и III степени, грамоты, сертификаты участников;
  •  грамоты научным руководителям победителей и призеров;
  •  номинации и призы от организаторов и партнеров конкурса;
  •  возможность публикации в сборнике научных статей молодых ученых.

Подробная информацияна сайте Финансового университета.