Наш университет

«Именные стипендии СНО ВятГУ»: включись в науку, а СНО поддержит!

• 10 октября 2022, 09:57

Студенческое научное общество ВятГУ предлагает студентам получить финансовую поддержку. Для этого нужно быть членом СНО, заниматься наукой или ее популяризацией. Заявление можно подать с 1 по 30 ноября

Как вы думаете, сколько студентов ВятГУ состоит в Студенческом научном обществе ВятГУ? Сегодня нас 199, а завтра будет уже больше 200, ведь каждый день начинающие исследователи и популяризаторы науки подают заявления на вступление в СНО.

Мы принимаем и ценим вклад каждого студента в научную деятельность ВятГУ и развитие студенческого научного объединения, поэтому установили новый вид финансовой поддержки для студентов-членов СНО ВятГУ, которые проявили выдающиеся способности и успехи в науке, а также популяризации научной деятельности – специальные денежные поощрения «Именные стипендии СНО ВятГУ».

Что же это такое? Именная стипендия от СНО ВятГУ – это единовременная денежная выплата в размере 28 250 руб., назначаемая на конкурсной основе по результатам календарного 2022 года.

Каждый студент – член СНО ВятГУ может участвовать в конкурсе на получение выплаты, вне зависимости от периода членства в объединении – да-да, мы уверены, что не время определяет вклад в развитие университетской науки и нашего объединения, а реальные дела. Кстати, благодаря проекту «Цифровизация_СНО» подача заявлений на вступление в СНО для любого студента ВятГУ стала очень простой и удобной – нужно всего лишь зайти в Личный кабинет студента, выбрать нужное заявление по ссылке и нажать на кнопку «Подписать» и «Отправить».

Для участия в конкурсе «Именные стипендии СНО ВятГУ» нужно с 1 по 30 ноября подать заявление в Личном кабинете студента на сайте ВятГУ, выбрав одну из номинаций:
•    За достижения в НИР, естественные науки (бакалавриат/специалитет или магистратура)
•    За достижения в НИР, технические науки (бакалавриат/специалитет или магистратура)
•    За достижения в НИР, гуманитарные науки (бакалавриат/специалитет или магистратура)
•    За достижения в НИР, социальные науки (бакалавриат/специалитет или магистратура)
•    За достижения в сфере популяризации НИР (бакалавриат / специалитет / магистратура)

Заявление, как обычно, формируется в Личном кабинете студента автоматически и подается только в электронном виде. Но не забудьте прикрепить к нему файлы:
•    скан-копия согласия в .pdf
•    скан-копия списка достижений в .pdf
•    скан-копии документов, подтверждающих указанные вами достижения в .pdf
•    справку о членстве в СНО (высылается в Личном кабинете студента в .pdf после принятия студента в СНО).

Читайте положение о конкурсе и обязательно участвуйте! Имена 20 победителей конкурса, каждый из которых получит денежную выплату от СНО ВятГУ, мы назовем 15 декабря на празднике закрытия нашего яркого и незабываемого «научного» 2022 года!

Все вопросы о конкурсе можно задать куратору СНО ВятГУ Караваевой Екатерине:
610000, Кировская обл., г. Киров, ул. Московская, д. 36, каб. 225
Пн.-чт., 8.00 – 17.00 час.; пт., 8.00 – 16.00 час.
тел. 8 (8332) 742-893, e-mail: onirs@vyatsu.ru

Мероприятие проведено в рамках реализации гранта в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

#ВятГУ #СНОВятГУ #Наука #НаукаВятГУ #КонкурСНОе #грант_СНО_Минобрнауки