Наш университет

Конкурс 2013 на участие в оплачиваемой летней стажировке СКБ Контур

• 7 февраля 2013, 07:53
  • Автор: nauch

СКБ Контур приглашает студентов и выпускников технических факультетов вузов РФ, всех, кто интересуется разработкой программного обеспечения.

Стажеры Контура работают в реальных командах над боевыми проектами. Это отличная возможность проверить свои силы в реальном процессе разработки, получить объективную оценку собственных знаний, умений и потенциала. Летняя стажировка может быть засчитана как практика в университете. Набор уже начался.

• полная занятость с июля по август 2013;
  • опыт работы не обязателен, главное – желание проверить свои силы и получить хорошую практику;
  • зарплата – 20 000 р. в месяц;
  • безлимитные плюшки, булочки, фрукты, чай и кофе;
  • компенсация обедов.

Стажировка проходит в Екатеринбурге, иногородним студентам предоставляется жилье, действует программа стимулирования переездов. С 2013 года можно также пройти стажировку в офисах разработки в Ижевске и Новосибирске.

Как стать участником

Заполнить заявку и отправить ее вместе с выполненным тестовым заданием. Чтобы отправить заявку, надо зарегистрироваться на сайте. Тестовое задание можно отправить отдельно от заявки. Можно обновить уже отправленный вариант решенного тестового задания в любое время до окончания срока приема заявок.

Даты

• Тестовые задания принимаются до 15 апреля.
  • Для стажёров разработчиков 15 марта состоится предварительная проверка тестовых заданий, после чего их можно будет дорешать.
  • С 1 июля по 31 августа пройдет Летняя стажировка.

Регистрация и задания – на сайте СКБ Контур.