Наш университет

Конкурс бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов

• 29 апреля 2014, 10:42
  • Автор: nauch

Комитет по науке и высшей школе при Правительстве Санкт-Петербурга проводит в 2014 году конкурс бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные»

Конкурс проводится в целях развития научной и стимулирования инновационной деятельности молодежи.

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, осуществляющие научную, научно-техническую и(или)  инновационную деятельность.

Конкурс проводится по трем номинациям:

1. «Бизнес-идея»
  2. «Научно-техническая разработка»
  3. «Научно-исследовательский  проект»

В каждой номинации определяются по три победителя (1, 2 и 3 место).

Победителям конкурса присуждаются премии Правительства Санкт-Петербурга в размере:

• 100 тыс. руб. – за первое место
  • 60 тыс. руб. – за второе место
  • 40 тыс. руб. за третье место

Срок подачи заявок – с 30 апреля 2014 г. до 1 июня 2014 г. (включительно)

Подробная информация – на сайте Комитета по науке и высшей школе