Наш университет

Конкурс для студентов на участие в летней стажировке

• 30 апреля 2013, 10:02
  • Автор:

«Бритиш Американ Тобакко Россия» предлагает студентам 2-6 курсов вузов пройти оплачиваемую стажировку в компании.

Программа стажировки проводится в трех городах России: Москве, Санкт-Петербурге и Саратове и рассчитана на 2-4 месяца.

Стажеры могут:

• узнать больше об организации работы в крупной международной компании;
  • определить, какое направление деятельности следует выбрать в будущем;
  • получить профессиональные навыки, полезные для дальнейшего развития карьеры;
  • приобрести опыт работы в многонациональном коллективе;
  • применить теоретические знания для решения конкретных задач;
  • получить от менеджеров компании объективную оценку результатов работы.

В дальнейшем стажеры, при успешном прохождении стажировки, могут участвовать в сокращенном отборе на программу Менеджеров-стажеров, а также в конкурсе на вакансии в "БАТ Россия".

Чтобы попасть на стажировку, нужно заполнить анкету на английском языке.

Подача документов на летние стажировки 2013 года в настоящий момент открыта и продлится до 17 мая 2013 года. Кандидаты, анкеты которых будут отобраны в ходе конкурса, получат приглашение пройти тестирование на анализ числовой и вербальной информации.

После теста кандидатам предстоит проанализировать бизнес-кейс, принять менеджерское решение в соответствии с заданием и предложить способы снижения или предупреждения выявленных рисков. Задание выполняется в группе, участие каждого кандидата оценивается на основании его вклада в командный результат. Дискуссия проходит на русском языке.

Кандидаты, которые успешно прошли этапы отбора, приглашаются на интервью с менеджером того функционального подразделения, которое студент выбрал для прохождения стажировки. Вопросы во время интервью будут направлены на выявление знаний и навыков кандидата. Интервью – это еще и отличная возможность для студента узнать больше о «Бритиш Американ Тобакко Россия».

Сайт конкурса: http://www.batrussia.ru