Наш университет

Конкурс эссе на тему «Женщина и компьютер: как мобильные технологии изменили мою жизнь»

• 6 марта 2013, 09:17
  • Автор: nauch

Корпорация Intel объявляет конкурс эссе на тему «Женщина и компьютер: как мобильные технологии изменили мою жизнь»

Если Ваша жизнь изменилась с приходом в неё мобильных технологий, например смартфона, стала ярче и интересней, расскажите об этом!

Женщина и компьютер: как мобильные технологии изменили мою жизнь

К участию допускаются лица не моложе 18 лет, в противном случае требуется письменное согласие родителей или иных законных представителей. К участию не допускаются сотрудники корпорации Intel, ее аффилированных и дочерних компаний, равно как и их родственники и лица, принимающие непосредственное участие в организации Конкурса. Данный Конкурс объявляется только для лиц, постоянно проживающих на территории России. Проведение настоящего Конкурса регулируется законодательством России.

Условия участия:

1. Конкурс является открытым, в нем может принять участие любой участник, соответствующий всем условиям допуска.

2. Для участия в Конкурсе участнику необходимо отправить эссе на тему: «Женщина и компьютер: как мобильные технологии изменили мою жизнь» по адресу corporate_affairs_rus@intel.com.

3. В работах, предоставленных на конкурс, должен был отражен собственный опыт участников конкурса.

4. Работы принимаются только в электронном виде. Формат файлов должен быть одним из следующих: Office Open XML, либо MS Word Document, либо OpenDocument Format, либо Rich Text Format (расширения файлов .DOC, .DOCX, .ODT, .RTF). Файл должен содержать только текстовую информацию, без включения графики, видео и т.п.

5. Минимальный объем материала должен составлять не менее 2500 знаков, включая пробелы, максимальный – 8000 знаков, включая пробелы.

6. В заголовке работы должна содержаться следующая информация:
    • название эссе;
    • информация об авторе:
      • фамилия, имя, отчество полностью (сокращения не допускаются),
      • род деятельности (не обязательно),
      • адрес электронной почты,
      • телефон,
      • адрес для писем и посылок (не абонентский ящик).

7. Работы следует высылать по адресу: corporate_affairs_rus@intel.com c 00:01 часов 5 марта по 23:59 часов 20 марта 2013 года включительно.

8. Результаты Конкурса будут объявлены до 20 апреля 2013 года путем опубликования на русскоязычном вебсайте корпорации Intel, а также путем уведомления победителей по электронной почте и телефону.

9. Участие в Конкурсе ограничивается одной заявкой на одного участника (одна электронная заявка на одно имя и один адрес электронной почты). Адреса электронной почты подлежат проверке. Участники данного Конкурса соглашаются, что его организаторы могут публично объявить имена победителей. Победители будут определены из числа допущенных к Конкурсу участников, соответствующих всем условиям допуска, в т.ч. условию постоянное проживания в указанных выше странах. Заявки, полученные после установленного срока, будут автоматически уничтожены. Полученные заявки и конкурсные работы (как удостоенные, так и не удостоенные награды) участникам не возвращаются.

10. Организаторы не несут ответственности за какие-либо последствия неполучения заявки участника вследствие ее потери или задержки провайдером услуг электронной почты, прерванного или неверного сообщения и иных обстоятельств прекращенного или ненадлежащего функционирования почтового сообщения, а также недопуска заявки к участию в Конкурсе в связи с ее неполучением, задержкой, повреждением, неполнотой или несоответствием условиям Конкурса и применимого законодательства. При обнаружении двойных заявок участника или иной недобросовестности в его действиях такой участник незамедлительно лишается права участия в Конкурсе.

Награды (призы) победителям настоящего Конкурса:

• Первое место: ноутбук на базе процессора Intel® Core™ i7;
  • Второе место: смартфон МегаФон SP-A20i Mint;
  • Третье место: смартфон МегаФон SP-A20i Mint;
  • Четвертое место: смартфон МегаФон SP-A20i Mint.

Подробная информация о правилах участия – на сайте Intel.