Наш университет

Конкурс «Грант Career.ru 2014»

• 15 октября 2014, 11:35
  • Автор: nauch

Интернет-портал для студентов и молодых специалистов, строящих карьеру, Career.ru объявляет конкурс грантов

Это ежегодный конкурс, организованный ведущим молодежным job-сайтом Career.ru.

Тысячи студентов и вчерашних выпускников борются за призы – образовательные программы в российских и зарубежных учебных заведениях. Участвовать в конкурсе можно, если вам еще нет 25 лет на момент регистрации.

Для того чтобы принять участие в конкурсе «Грант Career.ru 2014» и побороться за главный приз, необходимо зарегистрироваться на сайте. Все поля для регистрации являются обязательными.

1 этап. Мы ищем таланты!

• Открытие регистрации на конкурс – 15 октября 2014 года.
  • Закрытие регистрации на конкурс – 20 декабря 2014 года.

2 этап. Тестирование.

После регистрации на сайте grant.career.ru в личном кабинете вам необходимо пройти тестирование, которое включает в себя:

• блок общеобразовательных вопросов;
  • блок вопросов от партнеров конкурса;
  • блок вопросов от Career.ru на карьерную тематику.

Тестирование вы можете пройти с 15 октября года по 20 декабря 2014 года.

3 этап. Видеорезюме.

Заключительный этап конкурса заключается в том, чтобы снять свое видеорезюме.

Это отснятый материал, в котором, изложена ваша краткая биография, профессиональные достижения, навыки и личные особенности. В дальнейшем видеорезюме не только поможет выиграть один из призов нашего конкурса, но и повысит вашу конкурентоспособность перед работодателем в несколько раз.

Свое видеорезюме необходимо разместить на сайте youtube.ru, а ссылку добавить в личный кабинет.

Подробная информация – на сайте Career.ru.