Наш университет

Конкурс именных стипендий Dr.Web 2012 года

• 18 апреля 2012, 10:18

Компания Dr.Web ежегодно проводит конкурс именных стипендий для студентов.

Именная стипендия Dr.Web – денежная выплата, предназначенная для поощрения научно-исследовательской деятельности студентов российских технологических ВУЗов в области исследования и разработки антивирусных средств защиты информации.

Размер одной именной стипендии устанавливается в сумме 10 000 (десять тысяч) рублей в месяц (определяется с учетом подоходного налога – 13%). Стипендия назначается на один учебный семестр – с 1 февраля по 31 августа или с 1 сентября по 31 января.

Сроки подачи заявок – с 15 апреля по 15 мая и с 15 октября по 15 ноября.

К участию в конкурсе на получение именной стипендии Dr.Web допускаются студенты 3-6 курсов очной формы обучения, ведущие научные исследования и разработки антивирусных средств защиты информации.

Трёх лучших стипендиатов, определяемых комиссией комапнии «Доктор Веб», ждут 3 подарка:

• ноутбук
  • телефон
  • планшет

Подробная информация – на сайте Dr.Web.