Наш университет

Конкурс на лучшее авторское исследование

• 27 октября 2015, 10:20
  • Автор: nauch

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, магистранты, представители научной сферы, преподаватели вузов, представители профессиональных сообществ/юристов, экономистов, финансистов и т.д. Конкурс является открытым, принять участие могут все желающие.

Для участия в конкурсе необходимо  предварительно зарегистрироваться, заполнив форму заявки на сайте. Заявки принимаются до 15 ноября 2015 года.

К участию принимаются как индивидуальные авторские исследования, так и работы, представленные авторскими коллективами. В последнем случае величина гранта в случае победы распределяется пропорционально между членами авторского коллектива.

Работы принимаются по эл. почте до 22 декабря 2015 года.

Подробная информация, регистрация и задание – на сайте Конкурса.