Наш университет

Конкурс параллельного программирования Accelerate 2012

• 20 апреля 2012, 10:38

Корпорация Intel проводит с 16 апреля по 16 мая 2012 года студенческий конкурс параллельного программирования Accelerate 2012

В конкурсе могут участвовать команды из 1-2 человек. Все участники конкурса должны быть студентами (включая аспирантов и школьников) или выпускниками 2011 года. Для регистрации в конкурсе всем участникам нужно иметь аккаунты на сайте Intel® Software Network (ISN). Если вы уже зарегистрированы на ISN, просто заполните форму регистрации в конкурсе.

Цель, которая стоит перед вами – максимально ускорить вычисления за счет использования "умных" алгоритмов и параллелизации.

По результатам замеров времени работы и оценки правильности работы на тестовых машинах, будут начислены баллы и, соответственно, определены победители.

Каждый участник трех команд, набравших наибольшее число баллов по итогам конкурса, получит в подарок мощный ультрабук на базе процессора Intel® Asus Zenbook UX31E.

Каждый участник из следующих трех команд в итоговой таблице получит в подарок SSD Intel® Solid-State Drive 320 Series объемом 80Gb.

Подробная информация и регистрация – на сайте Конкурса.