Наш университет

Конкурс по решению бизнес кейсов

• 18 октября 2012, 10:48

Журнал «Harvard Business Review» (ежемесячный журнал по менеджменту, который более 80 лет издается Гарвардской школой бизнеса) проводит студенческий конкурс по решению бизнес-кейсов.

Уважаемые студенты!

Журнал «Harvard Business Review – Россия», при партнерстве с компаниями Связной, МТС, Банк Русский Стандарт, Кимберли-Кларк и Марс приглашают вас принять участие в конкурсе по решению бизнес кейсов, который позволит всесторонне проявить свои возможности и отлично зарекомендовать себя перед потенциальными работодателями.

Для участия необходимо решить один или более кейсов от компаний-партнеров конкурса.

Победители получат сертификаты на подготовку к сдаче теста TOEFL или IELTS от компании MBA Strategy, специальные призы от компаний-партнеров и годовую подписку на Harvard Business Review – Россия.

Контакты всех участников конкурса будут занесены в базу данных компаний, по которой они отбирают студентов на стажировку.

Работы принимаются с 1 октября по 31 октября 2012 года.

Окончательные итоги будут подведены 26 ноября 2012 года.

Решение задач – на сайте Harvard Business Review – Россия.