Наш университет

Конкурс прикладных научных работ в области радиоэлектроники

• 20 февраля 2012, 08:05
  • Автор: nauch

ЗАО Предприятие Остек совместно с Ассоциацией производителей электронной аппаратуры и приборов проводит всероссийский конкурс прикладных научных работ

В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые и преподаватели в возрасте до 35 лет.

Всероссийский конкурс на лучшую прикладную научную работу в области перспективных технологий производства радиоэлектронной аппаратуры и электронной техники проводится по следующим направлениям:

• сборка радиоэлектронной аппаратуры;
  • производство печатных плат, в том числе печатные платы со встроенными
  • компонентами;
  • производство электронных компонентов, в том числе многослойные ГИС со
  • встроенными компонентами;
  • 3D-MID технология;
  • технологии органической и печатной электроники.

На конкурс должны быть представлены статьи, написанные на базе собственных исследований, имеющие прикладной характер, выполненные одним автором или коллективом авторов.

Срок подачи заявок - до 16 марта 2012 года.

Подробная информация - на сайте Конкурса.

Справки по телефонам:
(8332) 38-11-85, вн. 1-42