Наш университет

Конкурс проектов по оценке качества образования

• 1 сентября 2014, 13:55
  • Автор: nauch

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки принимает предложения в рамках конкурса на лучший проект по оценке качества образования в РФ

Цель конкурса – сбор и анализ предложений преподавателей и обучающихся образовательных организаций, организаций, осуществляющих обучение, и иных заинтересованных лиц по совершенствованию оценки качества образования в России.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, в том числе, руководители образовательных учреждений, учителя, преподаватели вузов и студенты, а также экспертное сообщество.

Для участия необходимо до 1 октября 2014 года направить свои предложения и идеи на электронную почту konkurs@obrnadzor.gov.ru.