Наш университет

Конкурс стипендиальных программ на обучение в Великобритании

• 7 ноября 2013, 17:55
  • Автор:

Объявлен конкурс стипендиальных программ на обучение в ведущих ВУЗах Великобритании. В список ВУЗов, участвующих в программе входят  университеты Queen`s Belfast,  East Anglia, Newcastle, Glasgow Caledonian University, INTO London.

В программе может участвовать любой желающий, планирующий обучение за рубежом. Программа предусматривает компенсацию стоимости обучения £4,000 – £10,000  для студентов с высокой успеваемостью. Начало обучения по программам - январь 2014 года. Обучение проводится по направлениям: менеджмент, экономика, бизнес, социальные и гуманитарные науки, естественнонаучные дисциплины, медицина, искусство, защита окружающей среды.

marina.c@intelstudy.ru +7 (495) 921-40-35

г. Москва, ул. М.Бронная,