Наш университет

Конкурс студенческих исследовательских работ по социологии на получение стипендий ВЦИОМ 2013-2014

• 24 декабря 2013, 11:52
  • Автор: nauch

ВЦИОМ объявляет шестой конкурс студенческих исследовательских работ по социологии на получение стипендий ВЦИОМ

К участию в конкурсе приглашаются студенты 3-5 курсов (включая специалистов, бакалавриат, магистратуру - оба курса), специализирующиеся не только на изучении социологии, но и претенденты, специализирующиеся в смежных областях (политологии, истории, экономике и т.д.), опирающиеся в своих исследованиях на эмпирические социологические данные.

Кроме стипендий для студентов-победителей (три премии в виде стипендий по 2500 рублей в месяц для авторов работ по основной теме конкурса и одна премия в виде стипендии в размере 3500 рублей по спецноминации для автора лучшей работы, основанной на данных проекта «Электоральная панель»), предусмотрены также денежные поощрения преподавателям, осуществляющим научное руководство написанием работ победителей.

Все финалисты конкурса получают соответствующие дипломы и возможность пройти двухмесячную стажировку во ВЦИОМ. Специальный приз конкурса - срочный полугодовой трудовой договор в должности ассистента руководителя проектов ВЦИОМ.

Подать заявку на конкурс можно до 20.01.2014 г.

Подробная информация – на сайте ВЦИОМ