Наш университет

Конкурс ВЦИОМ для студентов, аспирантов, молодых ученых «Исследователь – 2015»

• 18 декабря 2014, 11:17
  • Автор: nauch

ВЦИОМ объявляет о старте нового научно-образовательного проекта: «Исследователь – 2015»!

У студентов-выпускников и аспирантов, молодых исследователей появляется возможность принять участие сразу в трех научно-образовательных программах ВЦИОМ:

1. Конкурсе исследовательских работ - подготовив до 16 января 2015 г. небольшую по объему работу творческого и эмпирического характера и получив денежные призы, а также путевку в Социологическую Школу ВЦИОМ;
  2. для участников Конкурса, получивших специальные рекомендации жюри – пройти курс в Социологической Школе ВЦИОМ (4-8 февраля 2015 г.);
  3. для успешных выпускников Школы – стать стажером-исследователем ВЦИОМ (на период до 6 месяцев, со стипендией 20.000 руб.) с возможностью перевода в штат компании.

Участвовать в Конкурсе и Школе могут:

1. Студенты выпускных (последних) курсов специалитета и магистратуры российских вузов;
  2. Аспиранты (любого года обучения) и молодые исследователи (до 25 лет).

Сбор заявок – до 16 января включительно. Подведение итогов – до 23 января включительно.

Подробная информация и формы заявки – на сайте ВЦИОМ.