Наш университет

Конкурсы “ИнфоТеКС Академия!” в области информационной безопасности и криптографии

• 20 февраля 2014, 11:06
  • Автор:

К участию в данном проекте приглашаются студенты и аспиранты высших учебных заведений России, ведущие исследовательскую деятельность в области информационной безопасности или смежных областях и научные сотрудники.

Направления работы конкурсной программы “ИнфоТеКС Академия!”:

• Научные исследования. В программе “ИнфоТеКС Академия — Научные исследования” традиционно принимают участие представители российской научной школы, ведущие исследовательскую деятельность в сфере информационной безопасности и заинтересованные в представлении собственных научных изысканий по темам, анонсированным в рамках конкурса программы “ИнфоТеКС Академия”
  • Соревнование. Принять участие в конкурсе “ИнфоТеКС Академия – Соревнование” приглашаются молодые ученые и исследователи. Им предлагается разработать собственное решение конкурсной задачи. Победители будут выбраны из числа авторов, которые смогут предложить наиболее эффективный подход к решению поставленной задачи.
  • Стипендия. Принципиально новое направление в ставшем уже традиционным проекте компании “ИнфоТеКС”. К участию в данном проекте приглашаются студенты и аспиранты высших учебных заведений России, ведущие исследовательскую деятельность в области информационной безопасности или смежных областях. Победители получат стипендии, выплачиваемые при условии ведения стипендиатом на время программы собственного блога, в котором будут отражены основные этапы теоретико-практических изысканий автора по одному из предложенных направлений.

Поощрения:

• Денежные призы в зависимости от формата участия: теоретическая часть – научное исследование – до 500 000 руб, стипендия – до 100 000 руб), практическая часть – до 350 000.

Сайт конкурса: http://academy.infotecs.ru/