Наш университет

Молодежный научный форум «Молодые исследователи – регионам»

• 3 марта 2014, 13:54
  • Автор: nauch

21-25 апреля 2014 года в г. Вологде состоится Молодежный научный форум «Молодые исследователи – регионам»

Организаторы: Вологодский государственный университет, Вологодский государственный педагогический университет, Северо-Западный институт (филиал) Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), Вологодский институт права и экономики ФСИН России при участии Правительства Вологодской области и Администрации г. Вологды.

Цель форума: представление и обсуждение результатов научных исследований учащейся молодежи вузов по актуальным проблемам фундаментальных и прикладных наук, выявление и поддержка талантливой молодежи.

Основные мероприятия форума:

• Международная научная конференция
  • Выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ»
  • Круглые столы и мастер-классы.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые без ученой степени (в возрасте до 35 лет) российских и зарубежных вузов, учащиеся  школ (10-11-х классов) и учреждений среднего профессионального образования Вологодской области.

Для участия в форуме необходимо в срок до 25 марта 2014 года:

• оплатить организационный взнос в размере 200 руб.
  • пройти регистрацию на сайте форума.

Контакты оргкомитета:

Адрес: 160000, Россия, г. Вологда, ул. Ленина, 15,ВоГУ, каб. 102 (отдел НИРСиА)

Телефон: (8172) 72-50-44 (доб. 329)

E-mail: nids-vstu@mail.ru

Координаторы – Телина Наталья Владимировна, Кулакова Анастасия Сергеевна