Наш университет

Областной молодежный научно-инновационный конкурс «У.М.Н.И.К.»

• 27 февраля 2013, 15:49
  • Автор: nauch

Департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области и Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (КОФПМСП) объявляют о приеме заявок на Областной молодежный научно-инновационный конкурс «У.М.Н.И.К.»

В конкурсе могут принять участие физические лица от 18 до 28 лет включительно (студенты, магистранты, аспиранты, молодые исследователи), предлагающие к рассмотрению проекты научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, которые обладают существенной новизной и перспективой их эффективной коммерциализации.

Отбор участников конкурса осуществляется по следующим направлениям научно-технического развития:

• информационные технологии;
  • медицина будущего;
  • современные материалы и технологии их создания;
  • новые приборы и аппаратные комплексы;
  • биотехнологии.

По результатам конкурсного отбора победители получат
Грант в размере 200 тыс. рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу КОФПМСП: г. Киров, ул. Красноармейская, д. 17, каб. № 304 с 28 января до 11 марта 2013 года.

По вопросам, связанным с организацией и проведением конкурса, обращайтесь по телефону:

(8332) 64-70-10 (Александр Шадрин, Надежда Калинина)

Подробности на сайте КОФПМСП.