Наш университет

Олимпиада «CAD-OLYMP 2013»

  • 17 октября 2013, 14:01
  • Автор: nauch
  • Просмотров 4255

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

В Олимпиаде могут принимать участие учащиеся 10-11 классов школ, технических колледжей, вузов, а также их выпускники в возрасте до 30 лет.

Олимпиада САПР проводится с целью развития творческой активности учащихся школ, колледжей, вузов, выявления одарённой молодёжи и формирования кадрового потенциала для исследовательской и производственной деятельности, укрепления преемственности между образовательными учреждениями и производственными предприятиями, объединения широкого круга молодёжи на основе их выбора будущей специальности.

 

Олимпиада «CAD-OLYMP 2013» проводится в два этапа: заочный и очный.

  1. Заочный этап — проводится дистанционно с целью формирования команд для участия в следующем очном этапе Олимпиады. Сроки проведения: с 1 сентября по 1 ноября 2013 г.
     
  2. Очный этап — проводится в рамках Форума САПР в формате очного соревнования Участников в личном зачете и команд в режиме реального времени с подведением итогов и награждением победителей. Для проведения очного этапа применялось следующее программное обеспечение: Компас, T-FLEX, Autodesk Inventor, Autodesk AutoCAD, Solid Edge разработчиками которых являются вышеназванные компании-партнеры. Сроки и место проведения очного этапа будут определены в ноябре месяце, после завершения заочного этапа.

 

Важные даты:

1 ноября – завершение приема решений тематических задач Олимпиады САПР «CAD-OLYMP 2013».

1 декабря – завершение приема заявок на участие в очном этапе Олимпиады САПР «CAD-OLYMP 2013».

 

Регистрация участников и подробная информация — на сайте Олимпиады.

Версия для печати