Наш университет

Победа студентов ХII Всероссийской олимпиаде «Управление предприятием в условиях современного мирового финансового рынка»

• 8 декабря 2017, 16:07
  • Автор: onirs

Команда Института экономики и менеджмента кафедры экономики вошла в десятку лучших команд страны, продемонстрировав свои компетенции по управлению предприятием в условиях современного мирового финансового рынка! Студенты Вятского государственного университета 28-29 ноября 2017 года приняли участие в ХII Всероссийской олимпиаде «Управление предприятием в условиях современного мирового финансового рынка», проводимой совместно Научно-исследовательским вычислительным центром МГУ им. М.В. Ломоносова и Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации (г. Москва) в рамках IV Международного форума Финансового университета «Что день грядущий нам готовит?».
В Олимпиаде приняли участие 25 команд из таких ВУЗов страны, как Финансовый университет при Правительстве РФ (г.Москва), Вятский государственный университет (г.Киров), Тверской государственный технический университет (г.Тверь), Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (г. Гатчина, Ленинградской области), Вятская государственная сельскохозяйственная академия (г.Киров), Государственный университет Высшая школа экономики (г.Москва).
На протяжении игровой сессии предстояло не только организовать производственный процесс, сформировать контракты на продажу продукцию, но также работать с банковским сектором и на фондовом рынке.