Наш университет

Премии ГИИМ за лучшие работы

• 17 июня 2015, 10:04
  • Автор: nauch

Победители конкурса за лучшую дипломную работу получат денежную премию в размере 500 евро.

На конкурс могут быть заявлены неопубликованные дипломные работы, прошедшие защиту в странах постсоветского пространства до июля 2015 г. и получившие высшую оценку госкомиссии.

Соискатели премии должны предоставить рекомендацию своего ученого руководителя. Наряду с ней обязаны передать в конкурсную комиссию саму дипломную работу, краткое изложение ее содержания (на двух-трех печатных страницах) и автобиографию.

Победитель конкурса за лучшую кандидатскую диссертацию получит денежную премию в размере 1000 евро.

На конкурс могут быть заявлены неопубликованные кандидатские диссертации, прошедшие защиту в странах постсоветского пространства до июля 2015 г. и получившие высшую оценку госкомиссии.

Соискатель премии должен представить в институт рекомендацию своего ученого руководителя. Наряду с ней обязан передать в конкурсную комиссию саму диссертацию, краткое изложение ее содержания (на двух-трех печатных страницах) и автобиографию.

Все необходимые документы нужно направлять до 15 ноября 2015 г. по адресу:

Германский исторический институт в Москве. Нахимовский проспект, 51/21, 117418, Москва.

Подробная информация – на сайте ГИИМ.