Наш университет

Седьмой Всероссийский конкурс студенческих научных работ на призы компании «Росгосстрах»

• 17 января 2013, 15:03
  • Автор:

«Росгосстрах» объявляет о проведении традиционного, седьмого Всероссийского конкурса студенческих научных работ на призы компании.

Для написания работ участникам конкурса предлагаются более 80 конкретных тем из области страхования, сформулированных работниками подразделений и филиалов компании «Росгосстрах». Авторы лучших работ смогут стать обладателями денежных призов в размере от 30 тысяч рублей. Специальных призов будут также удостоены преподаватели, под руководством которых будут работать как минимум два студента – лауреата конкурса. Срок представления работ на конкурс – 1 марта 2013 года, а итоги его будут подведены после завершения учебного года.

Требования к работе:

объем 40-70 страниц (без списка литературы и приложений), оформление в соответствии с требованиями для курсовых и дипломных работ. Работы присылаются в печатном переплетенном виде (1 экз.) и в электронном типа Word (*.doc файл) на дискете (CD) в конверте с пометкой “На конкурс студенческих научных работ компании РОСГОССТРАХ” по адресу: 119991, Москва-17, ГСП-1, ул. Большая Ордынка, д. 40 стр. 3, с карточкой автора с указанием ФИО, ВУЗа, факультета, специальности, темы работы, домашнего адреса с индексом, телефона с кодом для звонков из Москвы, e-mail, данных о научном руководителе (если был).

Призы:
1 место — приз 30 000 рублей,
2 место — два приза по 22 500 рублей,
3 место — три приза по 15 000 рублей.
Призы для научных руководителей — 15 000 рублей (за 2 и более призовые работы).

Контакты: тел.: +7 (495) 783-24-24 доб. (098)1472; e-mail: Evgeniy_Zlobin@rgs.ru

Конкурсные темы вы можете увидеть по этой ссылке:http://www.rgs.ru/media/docs/education/files/tematiki.doc

Сайт конкурса: Росгосстрах

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.