Наш университет

"Школа молодого ученого" в ВятГУ

• 12 сентября 2017, 14:07
  • Автор: onirs

С 1 по 30 ноября 2017 года в ВятГУ пройдет "Школа молодого ученого"

Цель конкурса заключается в  создании условий для формирования у участников научно-исследовательских компетенций, в том числе овладение ими методами решения научно-исследовательских задач и оформления результатов в виде научных отчетов, проектов, докладов, статей, объектов интеллектуальной собственности и т.п.

Участниками ШМУ являются обучающиеся ВятГУ очной формы обучения в возрасте до 30 лет.

Заявки на участие необходимо подать в Отдел аспирантуры, докторантуры и НИРС в печатном (каб. 225 учебного корпуса №1) и электронном (onirs@vyatsu.ru) виде не позднее чем за 5 календарных дней до начала ШМУ.

Положение о проекте "Школа молодого ученого" >>