Наш университет

СНО ВятГУ приглашает на анти-конференцию!

• 7 ноября 2022, 13:43

Региональная анти-конференция «Студент. Наука. Регион» – новый проект Студенческого научного общества ВятГУ. К участию приглашаются студенты всех образовательных организаций Кировской области

Формат анти-конференции – это не тривиальные доклады за кафедрой или скучные пленарные заседания, а свободная, неформальная, открытая площадка, где каждый участник является одновременно и спикером, и слушателем: может обсуждать и обмениваться мнениями, лучшими практиками и опытом, заводить новые партнерства.

Программа мероприятий включает:

1. Дискуссионную площадку «Студент, наука, регион – точки роста» – приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели, представители органов власти и иные заинтересованные в данной проблематике лица (офлайн)
  2. Нетворкинг – площадка «Студент, наука, регион – точки коммуникации» – это место для знакомств и обмена практиками для представителей всех СНО и СМУ Кировской области (офлайн)
  3. Выставка-конкурс постерных докладов «Студент, наука, регион – точки достижений» – онлайн-экспозиция научных работ и предложений студентов образовательных организаций Кировской области с отбором лучших и награждением по 12 номинациям (онлайн)

Анти-конференция состоится 28 ноября 2022 на площадке Точки кипения ВятГУ.

Регистрация на любое из мероприятий анти-конференции продлится до 20 ноября 2022 на платформе LEADER.ID. Для участия в Выставке-конкурсе дополнительно в форме регистрации участнику необходимо приложить файл(ы) постерных докладов. Со всеми документами для участия можно ознакомиться на странице регистрации.

Оргвзнос не предусмотрен. Расходы на проезд и проживание иногородних участников за счет направляющей стороны.

Мы будем рады всем «влюбленным в науку»!

Все вопросы можно задать куратору СНО ВятГУ Караваевой Екатерине:
610000, Кировская обл., г. Киров, ул. Московская, д. 36, каб. 225
Пн.-чт., 8.00 – 17.00 час.; пт., 8.00 – 16.00 час.
тел. 8 (8332) 742-893, e-mail: onirs@vyatsu.ru

*Мероприятие проводится в рамках реализации гранта в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

#ВятГУ #СНОВятГУ #Наука #НаукаВятГУ #КонкурСНОе #грант_СНО_Минобрнауки