Наш университет

Студенческий конкурс «БИЗНЕС-ИДЕЯ-2012»

• 12 марта 2012, 10:24
  • Автор: nauch

Кафедра экономики экономического факультета ФБГОУ ВПО Вятская ГСХА проводит ежегодный городской студенческий конкурс «Бизнес-идея-2012»

Основной целью конкурса является развитие потенциала студентов в предпринимательской среде, а также повышение экономической активности молодежи.

К участию приглашаются студенты высших учебных заведений всех специальностей и направлений подготовки, всех курсов. На конкурс допускаются работы, выполненные как индивидуально, так и группой студентов (до 3 человек).

Научные направления Конкурса

1.     Предпринимательские проекты

2.     Проекты в социальной сфере (некоммерческие)

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап.Прием конкурсной документации

Дата начала приема конкурсной документации – 1 марта 2012 г.

Прием конкурсной документации проводится до 23 апреля 2012 г.

2 этап. Презентация бизнес-идей

Дата презентации бизнес-идей27 апреля 2012 г. О времени и месте проведения презентации будет сообщено дополнительно участникам, заявившимся на конкурс.

Участники конкурса готовят презентацию бизнес-идеи в электронном виде. Регламент презентации – 10–15 минут

3 этап. Подведение итогов.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей проводится в соответствии с критериями оценки бизнес-идей, определенных п. 6.1. Положения о конкурсе.

Подробная информация и документация - на сайте ВГСХА

Справки по телефонам: