Наш университет

Студент ВятГУ примет участие в финале Всероссийских соревнований в сфере ИКТ Huawei Honor Cup 2017

• 10 октября 2017, 09:09
  • Автор: onirs

Студент 1 курса магистратуры факультета автоматики и вычислительной техники Вятского государственного университета Бабкин Александр прошел в финал Всероссийских соревнований в сфере ИКТ Honor Cup 2017, показав отличные результаты во втором отборочном этапе. Всего на данном этапе свои силы проверили 206 человек, в том числе победители Honor Cup 2016 и международной олимпиады "IT-планета". По итогам второго этапа в финал приглашены по 20 и более человек в каждой номинации.

Huawei Honor Cup 2017 - это Всероссийские соревнования в сфере инфотелекоммуникационных технологий, организованные компанией Huawei. Мероприятие проводится с 2015 года и помогает молодым специалистам в сфере ИКТ, а также студентам технических специальностей повысить мотивацию к самообразованию и развитию профессиональных навыков.

Финал Huawei Honor Cup 2017 состоится 20 октября 2017 г. в Москве. Финалисты, успешно прошедшие конкурсные испытания, получат соответствующие сертификаты компании Huawei международного образца и призы от компании.