Наш университет

Тринадцатый Санкт-Петербургский конкурс молодых переводчиков «Sensum de Sensu»

• 22 февраля 2013, 11:22
  • Автор: nauch

Конкурс является общероссийским творческим конкурсом в области письменного перевода.

Конкурс проводится Санкт-Петербургским региональным отделением Союза переводчиков России, а также ассоциированными членами Союза переводчиков России при поддержке Центральной городской публичной библиотеки им. В.В.Маяковского (Санкт-Петербург), Культурно-просветительского общества «Полония» (Санкт-Петербург), Института Культурных Программ (Санкт-Петербург), Немецкого культурного центра им. Гёте в Санкт-Петербурге.

Тринадцатый Санкт-Петербургский конкурс молодых переводчиков Sensum de Sensu является всероссийским с международным участием – в нем могут участвовать граждане России и граждане зарубежных стран, проживающие как в России, так и за рубежом.

В конкурсе могут принять участие студенты и молодые специалисты, работающие в любых областях знаний, науки и техники, которым не исполнилось 30 лет на дату подведения итогов конкурса.

Заявки в электронном виде на участие в конкурсе принимаются с 01 февраля 2013 до 17 часов 06 марта 2013 года.

Итоги конкурса объявляются 19 апреля 2013 года и публикуются на Интернет-сайте Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России.

Подробная информация представлена на сайте Союза переводчиков России.