Наш университет

V Международный турнир естественных наук

• 14 июля 2014, 10:57
  • Автор: nauch

К участию в Турнире приглашаются команды, сформированные студентами естественнонаучного профиля

Международный студенческий турнир естественных наук – междисциплинарные соревнования среди студенческих команд.

Задачи Турнира будут лежать на границах  химии, физики, биологии, инженерных наук.

К участию в Турнире приглашаются студенты 1-6 курса, а также выпускники 2013 года. Состав команды 4-5 человек.

В 2014 году очный этап турнира разделен на 2 лиги: Интернациональная лига и Русскоязычная лига. Участники Интернациональной лиги выступают на английском языке в очном и заочном этапах Турнира. Команды, участвующие в Русскоязычной лиге, готовят решения на русском языке для всех задач, кроме финала. Финал проходит на английском языке.

Команды, желающие принять участие в Интернациональной лиге, должны прислать решения задач заочного этапа до 15 июля 2014 года для своевременного оформления виз иностранным участникам, прошедшим в очный этап.

Команды, желающие принять участие в Русскоязычной лиге, присылают решения задач заочного этапа до 20 сентября 2014 года.

Число команд от одного ВУЗа не ограничено.

Место проведения очного этапа: Санкт-Петербург.

Дата проведения очного этапа соревнований: 12–17 ноября 2014 года.

Подробная информация – на сайте Турнира.