Наш университет

VI молодежный научно-инновационный конкурс по программе «У.М.Н.И.К.»

• 15 октября 2014, 10:51
  • Автор: nauch

С 8 октября по 14 ноября ведется прием заявок на конкурс по предоставлению грантов молодым ученым в рамках программы «У.М.Н.И.К.»

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере совместно с департаментом экономического развития Кировской области и ООО «Инновационно-технологический центр» проводят VI областной молодежный научно-инновационный конкурс по программе «У.М.Н.И.К.»

Участниками программы могут стать студенты, аспиранты, молодые ученые от 18 до 28 лет включительно, предлагающие к рассмотрению научно-технические проекты,  по следующим направлениям научно-технического развития:

• информационные технологии;
  • медицина будущего;
  • современные материалы и технологии их создания;
  • новые приборы и аппаратные комплексы;
  • биотехнология.

Этапы проведения конкурса «У.М.Н.И.К.»:

1. Прием заявок на конкурс (8 октября – 14 ноября 2014 г.)
  2. Заочная экспертиза проектов. Отбор полуфиналистов конкурса (14 ноября – 21 ноября 2014 г.)
  3. Очная защита проектов. Финал конкурса (28 ноября 2014 г.)
  4. Торжественное награждение победителей (2 декабря 2014 г.)

По результатам конкурсного отбора каждый победитель получит Грант в размере 200 тыс. рублей.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте.