Наш университет

Всероссийский конкурс «Кадры для инноваций»

• 5 апреля 2013, 10:55
  • Автор: nauch

В марте 2013 года стартовал конкурс абитуриентов магистратуры ВШЭ «Кадры для инноваций».

Победители конкурса будут зачислены на соответствующие магистерские программы Института менеджмента инноваций (ИМИ) и МИЭМ ВШЭ.

В Конкурсе могут принять участие:

• студенты всех вузов России, стран СНГ и Балтии, завершающие обучение по программам бакалавриата и специалитета
  • выпускники бакалавриата и специалитета всех вузов России, стран СНГ и Балтии.

Участие в Конкурсе является свободным и бесплатным.

Программы, участвующие в конкурсе:

Институт менеджмента инноваций

• Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании

Отделение прикладной математики и информатики

• Математическое моделирование

Московский институт электроники и математики

• Измерительные технологии наноиндустрии
  • Инжиниринг в электронике
  • Информационные системы и компьютерные сети
  • Компьютерное моделирование в космической технике и технологиях
  • Математические методы естествознания и компьютерные технологии
  • Системы управления и обработки информации в инженерии

Победители определяются Экспертным советом, сформированным организатором конкурса. Победители и призеры по решению ученого совета получают право на зачисление в НИУ ВШЭ на магистерские программы без вступительных испытаний; для платной программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» победители получают сертификат на право получения гранта на обучение, предоставленного партнером конкурса.

Желающие принять участие в Конкурсе должны пройти обязательную регистрацию до 20 апреля 2013 года.

Участник может выбрать не более одного направления магистерской Конкурса. Изменить принятое решение можно сообщением по электронной почте ikonkurs@hse.ru в течение всего периода регистрации вплоть до ее закрытия 20 апреля 2013 года. После данной даты изменения невозможны.

Информация о Конкурсе и регистрация для участия в Конкурсе – на сайте НИУ ВШЭ.