Наш университет

Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России»

• 15 октября 2014, 11:50
  • Автор: nauch

Вольное Экономическое Общество (ВЭО) России объявляет о начале XVIII Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России»

Конкурс проводится при участии Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, ЗАО «Экспоцентр», поддержке Института экономики Российской академии наук и Издательского дома «Экономическая газета».

Конкурс проводится для 3-х категорий участников:

• для учащихся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования;
  • для студентов высших учебных заведений России ;
  • для научных сотрудников, аспирантов, соискателей научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России в возрасте до 33-х лет.

Победители и призеры получают не только дипломы и денежные премии, но и возможность опубликовать свои научные работы в специальном томе «Трудов Вольного экономического общества России», который с 2003 г., по решению Президиума Высшей аттестационной комиссии (ВАК), включен в Перечень ведущих научных журналов и изданий, выпускаемых в Российской Федерации, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук.

Списки победителей и лауреатов публикуются в ведущих средствах массовой информации, печатных и электронных ресурсах.

Прием работ на конкурс – до 20 января 2015 г.

Условия участия и анкеты по категориям представлены на сайте ВЭО России