Наш университет

Всероссийский конкурс работ студентов РНТОРЭС

• 2 февраля 2012, 08:57
  • Автор: nauch

Российское научно-техническое общество радиотехники, электроники и связи имени А.С.Попова и журналы "Радиотехника" и "Электросвязь" объявляют Всероссийский конкурс работ студентов в области радиоэлектроники и связи за 2012 год.

На конкурс принимаются опубликованные, доложенные на научных конференциях или внедренные студенческие научные работы, изобретения, зарегистрированные заявки на изобретения, посвященные вопросам радиотехники, радиолокации, радионавигации, радиосвязи, электросвязи, обработке сигналов, а также радиоэлектронным измерительным системам и устройствам. Работы принимаются от студентов бакалавриата, магистратуры и специалитета. Работы аспирантов к участию в конкурсе студенческих работ не допускаются.

Работа может быть выполнена как отдельными авторами, так и авторскими коллективами, состав которых не должен превышать 3 человека. Работы принимаются только с заключением научного руководителя, но сам научный руководитель в состав авторского коллектива не включается. От каждого вуза принимается не более пяти работ.

Окончательный срок представления работ на конкурс - до 1 апреля 2011 года.

Дополнительная информация на сайте РНТОРЭС.

Справки по телефонам:
(8332) 38-11-85, вн. 1-42