Наш университет

Всероссийский литературный конкурс критических эссе “Студенческий Букер 2013″

• 7 октября 2013, 21:37
  • Автор:

К участию приглашаются студенты и аспиранты любого вуза Российской Федерации, любой формы обучения (дневное, вечернее, заочное), любой ступени образования (специалитет, бакалавриат, магистратура, второе высшее). Не допускаются к участию лица старше 30 лет, слушатели языковых курсов, курсов повышения квалификации и иных образовательных программ, не дающих право на получение диплома о высшем образовании либо ученой степени.

На конкурс предоставляется творческая письменная работа об одном романе из длинного списка премии “Русский Букер – 2013″ объемом 4000 знаков (около 1,5 стр. текста шрифт 12, через один интервал), в которой вы объясняете, почему, по Вашему мнению, именно этот роман должен стать лауреатом премии “Студенческий Букер”.

Призы:

• Авторы 40 лучших работ получат поощрительные денежные премии.
  • Пять победителей конкурса составят студенческое жюри, которое будет работать над определением «короткого списка» и лауреата премии “Студенческий Букер – 2013″.

Сайт конкурса: http://studbooker.rsuh.ru/how.html