Наш университет

XII Международный молодежный конкурс «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования»

• 14 апреля 2014, 10:38
  • Автор: nauch

Компания АСКОН приглашает школьников, студентов и их наставников принять участие в XII Международном молодежном конкурсе «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования»

Конкурс проводится среди учебных заведений — лицензионных пользователей систем Компас-3D, Вертикаль, Лоцман:PLM, Лоцман:ПГС (университетские лицензии), а также пользователей некоммерческих версий системы КомпасD для учебного и домашнего применения — Компас-3D LT и Компас-3D Home.

На конкурс принимаются:

• Сборочные трехмерные модели изделий, выполненные в системах
  • КОМПАС-3D и КОМПАС-3D Home.
  • Трехмерные модели деталей, выполненные в системе Компас-3D LT (только для школ).
  • Прикладные библиотеки к системе Компас-3D.
  • Файлы технологических процессов изготовления деталей или сборки агрегатов, выполненные с использованием САПР ТП Вертикаль.
  • Статьи об организации и функционировании виртуального предприятия в вашем учебном заведении, включая методические разработки по комплексному использованию программного обеспечения АСКОН в учебном процессе.

Конкурс дает будущим инженерам возможность продемонстрировать талант и мастерство моделирования, обратить на себя внимание профессионалов, получить признание сверстников и экспертов.

Для студентов участие в конкурсе — это стимул для личного роста, залог будущих карьерных успехов, возможность присоединиться к сообществу САПР. Для преподавателей — проверка методик обучения в действии, обмен идеями, новые пути повышения качества инженерного образования.

Заявки на конкурс принимаются до 1 августа 2014 г.

Подробная информация — на сайте Конкурса.