Наш университет

Зимняя Школа НГУ-Intel 2013 «Программируем для Будущего»

• 28 декабря 2012, 09:31
  • Автор: nauch

Лаборатория НГУ-Интел приглашает Вас принять участие в Зимней Школе НГУ-Intel 2013 «Программируем для Будущего».

Зимняя Школа 2013 будет посвящена современным высокопроизводительным вычислениям. Опытные преподаватели из НГУ и специалисты Intel на практике обучат участников Школы современным методам программирования.

Цель Школы — раскрыть для студентов секреты реального «производственного» программирования, дать возможность проявить полученные знания и умения на практике. Участники, успешно прошедшие итоговые испытания получат сертификаты Intel ParallelProgramming Professional, подтверждающие квалификацию.

Зимняя Школа 2013 «Программируем для Будущего» будет проводиться с 28 января по 6 февраля 2013 г. Лабораторией НГУ-Интел в НГУ при поддержке международной корпорации Intel, а также при поддержке Нижегородского Фонда Содействия Образованию и Исследованиям (НФСОИ)

Участие и питание на Зимней Школе бесплатное. Иногородним студентам, прошедшим конкурс, оплачивается проезд (до 2 000 руб.) и проживание в общежитии НГУ (пожалуйста, сохраняйте проездные документы).

Для участия в Зимней Школе необходимо до 16 января 2013 г.  заполнить и отправить анкету-заявку, скачать которую можно на сайте Лаборатории.